Новости

Редизайн логотипа Luscan
В 2023 году логотипу Luscan исполнилось 10 лет. За это время ассортимент и товарные категории глобально расширились, что подтолкнуло нас к обновлению логотипа.
Новинки. Удлинители силовые на катушке
Удлинитель на катушке позволяет легко подключить удаленное на расстоянии от стационарной розетки электрооборудование суммарной мощностью до 1,3 КВт.
Новинки бумажной продукции Kroyter
На сайте ОфисГид появились новинки школьных тетрадей А4 и А5 формата, альбомов для рисования и блокнотов.
Новинки ранцев "№1 School"
Торговая марка "№1 School" специализируется на производстве высококачественных ранцев для школьников. Ранец эргономичной обтекаемой формы, имеет два отдела на молнии.
Новинки бумажной продукции "BeSmart"
Новинки бумажной продукции "BeSmart": альбомы для рисования, планеры для расписание уроков, блокноты для записи иностранных слов.
Щетки "Haccper"
На сайте появились жесткие щетки для мытья полов и стен, а также щетки с длинной ручкой, которые подходят для мойки оборудования или кухонных принадлежностей.
Акриловые краски для художников Гамма Студия
Краски имеют главные отличия: насыщенный цвет, густая консистенция, высокая адгезия, прочность красочного слоя.
Наборы махровых полотенец
Набор махровых полотенец с жаккардовым рисунком в бордюре ''Домашний котик'' - полотенца отличаются повышенной впитываемостью влаги, оригинальный дизайн полотенец поможет создать уютную атмосферу кухонного пространства.
Пакеты с zip замком
Пакеты с zip замком изготовлены из высококачественного полиэтилена с плотностью 35 мкм. Материал достаточно крепкий,  пакет выдерживает многократное использование.
Новинки канцелярии Attache
Новинки канцелярии Attache: комбинированные доски, бланки, гелевые стержни, настенные карманы А4 и А5, блоки для записей.
Список просмотренных товаров пуст
Список избранного пуст
AlfaSystems GoPro GP261D21